AUDI A3 SPORTBACK 2.0TDI DE 140CV DE POTENCIA, COMPLETAMENTE EQUIPADO, CON EL PAQUETE DEPORTIVO S-LINE.
AL DÍA DE REVISIONES Y MANTENIMIENTO.
NÚMERO DE LLAVES: 2.
Marca:
Audi
AUDI A3 SPORTBACK
2.0TDI 140CV S-LINE
Audi
2009
168.000 km
Diésel
Manual
168.000 km
Diésel
Manual
Ref.
AUDIA3SB
Características
| Marca | Audi |
| Modelo | A3 |
| Año | 2009 |
| Kilometros | 168000 km |
| Combustible | Diésel |
| Cambio | Manual |
| Potencia | 140 cv |
| Color | Negro |
| Garantía | 12 meses |
Precio:
10.500 €
( IVA Incluido )
Descripción
Equipamiento
- CLIMATIZADOR BIZONA
- PAQUETE DEPORTIVO S-LINE
- LLANTAS DE ALEACIÓN
- CAMBIO MANUAL DE 6 VELOCIDADES
- ASIENTOS DEPORTIVOS S-LINE
- VOLANTE MULTIFUNCIÓN DEPORTIVO S-LINE
- VOLANTE REGULABLE
- DOBLE AIRBAG FRONTAL
- AIRBAGS LATERALES
- AIRBAGS DE CORTINBA
- CONTROL DE ESTABILIDAD
- REPOSABRAZOS DELANTERO
- CIERRE CENTRALIZADO
- ELEVALUNAS ELÉCTRICO
- RETROVISORES ELÉCTRICOS
- RUEDA DE RECAMBIO
Información
TODOS NUESTROS VEHÍCULOS PASAN UNA EXHAUSTIVA REVISIÓN EN NUESTRO TALLER.
CAMBIO DE NOMBRE Y PREPARACIÓN: 400€
OPCIÓN DE AMPLIACIÓN DE GARANTÍA A 24 MESES.
POSIBILIDAD DE REALIZAR TODO EL PROCESO ONLINE Y DE ENTREGAR EL VEHÍCULO EN SU DOMICILIO.
CAMBIO DE NOMBRE Y PREPARACIÓN: 400€
OPCIÓN DE AMPLIACIÓN DE GARANTÍA A 24 MESES.
POSIBILIDAD DE REALIZAR TODO EL PROCESO ONLINE Y DE ENTREGAR EL VEHÍCULO EN SU DOMICILIO.
La información mostrada puede no ser exacta o contener errores tipográficos. Para confirmar todos los detalles del vehículo, equipamiento y condiciones, consulte siempre con nuestros comerciales.
Detalles del vehículo
Exterior e interior
Motor y consumo
Historia del vehículo
| Ancho | 177 cm |
| Largo | 429 cm |
| Alto | 142 cm |
| Capacidad del maletero | 370 litros |
| Consumo | Combinado: 4.4 L/100 km Urbano: 5.5 L/100 km Carretera: 3.8 L/100 km |
| Capacidad depósito | 55 litros |
| Emisiones CO2 | 115 gr/km |
| Etiqueta medioambiental | B |
| Número de llaves | 2 |
| Revisión | Realizada por nuestro taller |
| Primera matriculación | XX.XX.2009 |