Marca:
Renault
RENAULT KANGOO COMBI
1.5 DCI 90CV
Renault
2019
80.000 km
Diésel
Manual
80.000 km
Diésel
Manual
Ref.
RKANGOOC
Características
| Marca | Renault |
| Modelo | Kangoo |
| Año | 2019 |
| Kilometros | 80000 km |
| Combustible | Diésel |
| Cambio | Manual |
| Potencia | 90 cv |
| Color | Blanco |
| Garantía | 6 meses |
Precio:
11.800 €
( IVA Incluido )
-
IVA no incluido
Descripción
RENAULT KANGOO COMBI PROFESIONAL 1.5DCI 90CV DE POTENCIA, COMPLETAMENTE EQUIPADA, AL DÍA DE REVISIONES Y MANTENIMIENTO.
Equipamiento
- AIRE ACONDICIONADO
- REGULADOR DE VELOCIDAD DE CRUCERO
- PUERTA LATERAL DERECHA
- ORDENADOR A BORDO
- RADIO COM BLUETOOTH
- LIMITADOR DE VELOCIDAD
- MANDOS DE AUDIO EN EL VOLANTE
- MODO DE CONDUCCIÓN ECO
- PUERTO USB
- TOMA 12V
- CIERRE CENTRALIZADO
- ELEVALUNAS ELÉCTRICOS
- RETROVISORES ELÉCTRICOS
- ASIENTOS TRASEROS ABATIBLES EN 60/ 40
VEHICULO SEMINUEVO, ABSOLUTAMENTE EQUIPADO, CON CERTIFICADO DE KMS Y DE NO SINIESTRALIDAD.
Información
AL PRECIO HAY QUE SUMAR EL IVA CORRESPONDIENTE.
TODOS NUESTROS VEHÍCULOS PASAN UNA EXHAUSTIVA REVISIÓN EN NUESTRO TALLER.
CAMBIO DE NOMBRE Y PREPARACIÓN: 400€
OPCIÓN DE AMPLIACIÓN DE GARANTÍA A 24 MESES.
POSIBILIDAD DE REALIZAR TODO EL PROCESO ONLINE Y DE ENTREGAR EL VEHÍCULO EN SU DOMICILIO.
TODOS NUESTROS VEHÍCULOS PASAN UNA EXHAUSTIVA REVISIÓN EN NUESTRO TALLER.
CAMBIO DE NOMBRE Y PREPARACIÓN: 400€
OPCIÓN DE AMPLIACIÓN DE GARANTÍA A 24 MESES.
POSIBILIDAD DE REALIZAR TODO EL PROCESO ONLINE Y DE ENTREGAR EL VEHÍCULO EN SU DOMICILIO.
Detalles del vehículo
Exterior e interior
Motor y consumo
Historia del vehículo
| Ancho | 183 cm |
| Largo | 428 cm |
| Alto | 180 cm |
| Volumen de carga | 3.0 m³ |
| Longitud zona de carga | 180 cm |
| Anchura zona de carga | 146 cm |
| Altura zona de carga | 125 cm |
| Carga útil | 635 kg |
| Peso máximo autorizado (MMA) | 1.950 kg |
| Número de plazas | 5 |
| Consumo | Combinado: 4.3 L/100 km Urbano: 4.8 L/100 km Carretera: 4.0 L/100 km |
| Capacidad depósito | 60 litros |
| Emisiones CO₂ | 112 gr/km (Euro 6) |
| Etiqueta medioambiental | C |
| Tracción | Delantera |
| Número de llaves | 1 |
| Revisión | Realizada por nuestro taller |
| ITV válida hasta | XX.XX.XXXX |
| Primera matriculación | XX.XX.2019 |