¡NUEVA ENTRADA!
FANTÁSTICO SEAT LEON STYLE ITECH 1.6TDI DE 105CV DE POTENCIA, COMPLETAMENTE EQUIPADO.
AL DÍA DE REVISIONES Y MANTENIMIENTO.
VEHÍCULO SIN AD-BLUE.
Marca:
Seat
SEAT LEON STYLE
1.6TDI 105CV ITECH
Seat
2014
110.000 km
Diesel
Manual
110.000 km
Diesel
Manual
Ref.
seatleontdi
Características
| Marca | Seat |
| Modelo | Leon |
| Año | 2014 |
| Kilometros | 110000 km |
| Combustible | Diésel |
| Cambio | Manual |
| Potencia | 105 cv |
| Color | Blanco |
| Garantía | 12 meses |
Precio:
12.990 €
( IVA Incluido )
Descripción
Equipamiento
- REGULADOR DE VELOCIDAD
- CLIMATIZADOR BIZONA
- LLANTAS DE ALEACIÓN
- SENSORES DE PÁRKING
- ACABADO STYLE ITECH
- VOLANTE MULTIFUNCIÓN
- VOLANTE REGULABLE EN ALTURA Y PROFUNDIDAD
- SENSOR DE LUZ Y LLUVIA
- LANE-ASSIST
- DOBLE AIRBAG FRONTAL
- AIRBAG RODILLA CONDUCTOR
- AIRBAGS LATERALES
- AIRBAGS DE CORTINA
- RADIO MULTIMEDIA CON BLUETOOTH
- SISTEMA START/ STOP
- CIERRE CENTRALIZADO
- ELEVALUNAS ELÉCTRICOS
- RETROVISORES ELÉCTRICOS
- RUEDA DE RECAMBIO
Información
TODOS NUESTROS VEHÍCULOS PASAN UNA EXHAUSTIVA REVISIÓN EN NUESTRO TALLER.
CAMBIO DE NOMBRE Y PREPARACIÓN: 400€
OPCIÓN DE AMPLIACIÓN DE GARANTÍA A 24 MESES.
POSIBILIDAD DE REALIZAR TODO EL PROCESO ONLINE Y DE ENTREGAR EL VEHÍCULO EN SU DOMICILIO.
CAMBIO DE NOMBRE Y PREPARACIÓN: 400€
OPCIÓN DE AMPLIACIÓN DE GARANTÍA A 24 MESES.
POSIBILIDAD DE REALIZAR TODO EL PROCESO ONLINE Y DE ENTREGAR EL VEHÍCULO EN SU DOMICILIO.
Detalles del vehículo
Exterior e interior
Motor y consumo
Historia del vehículo
| Ancho | 181 cm |
| Largo | 426 cm |
| Alto | 146 cm |
| Capacidad del maletero | 380 litros |
| Consumo | Combinado: 4.4 L/100 km Urbano: 5.3 L/100 km Carretera: 3.9 L/100 km |
| Capacidad depósito | 50 litros |
| Emisiones CO2 | 114 gr/km (Euro 5) |
| Etiqueta medioambiental | C |
| Número de llaves | 2 |
| Revisión | Realizada por nuestro taller |
| ITV válida hasta | |
| Primera matriculación | XX.XX.2014 |