//MESES:48,60,72,84,96,120//
*Oferta de financiación no vinculante y condicionada al previo estudio y aprobación por parte de la entidad financiera colaboradora. TIN / TAE puede variar ligeramente en función de la fecha de contratación.
-2.37%
Marca:
Volkswagen
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | Golf |
| Año | 2020 |
| Kilometros | 129000 km |
| Combustible | Gasolina |
| Cambio | Manual |
| Potencia | 130 cv |
| Color | Gris |
| Garantía | 12 meses |
//MESES:48,60,72,84,96,120//
| Ancho | 179 cm |
| Largo | 428 cm |
| Alto | 146 cm |
| Capacidad del maletero | 380 litros |
| Consumo | Combinado: 5.0 L/100 km Urbano: 6.6 L/100 km Carretera: 4.1 L/100 km |
| Capacidad depósito | 50 litros |
| Emisiones CO2 | 121 gr/km (Euro 6) |
| Etiqueta medioambiental | C |
| Número de llaves | 2 |
| Revisión | Realizada por nuestro taller |
| ITV válida hasta | XX.XX.XXXX |
| Primera matriculación | XX.XX.2020 |